Главная » Архив материалов

Уважаемые пациенты!

Поздравляем милых дам с первыми весенними праздниками в честь 8 марта и уведомляем Вас,

что в ООО "Вита-Сфера" 8-10 марта - праздничные (не рабочие) дни!

Аптека-Оптика в глазной больнице на Лермонотова, 60 работает более 20 лет под руководством врача-офтальмолога. Медицинский подход и бережное отношение к пациентам делает нас особенными!

Отдел Медицинской Оптики ООО «Вита-Сфера» представлен широким ассортиментом средств медицинской оптики, удобным срочным сервисом по изготовлению и сборке очков любой сложности. Проверенное временем качество товаров, эконом-класс ценовая категория, качественная работа для большинства наших земляков, а не только для избранных возвращает наших клиентов к нам вновь и вновь!

Подбор очков в подарок к . Профилактические бесплатные медицинские осмотры глаз при подборе очков.

Профессиональная команда специалистов подготовлена в старейшей и лучшей школе оптики и оптометрии г. Санкт-Петербурга. Наши лицензии и сертификаты на САЙТЕ.

Отдел аптечных товаров для глаз – это широкий ассортимент глазных препаратов в день обращения, новинки фармацевтического рынка, оперативное лекарственное обслуживание пациентов при выписке из глазного стационара и неотложных состояний глаз.

Отдел Детской Медицинской Оптики ООО «Вита-Сфера» - единственный комплексный офтальмологический сервис для детей в городе, где представлена полная линейка оптических медицинских товаров разной ценовой категории и сервисов для растущих глаз. 

К нам возвращаются после сравнительных поисков почти ВСЕ! Детские медицинские товары проходят строгий контроль, имеют необходимые разрешительные документы, с которыми можно ознакомиться на сайте и у консультанта-оптики. 

В отделе представлены лучшие, а значит самые безопасные марки ортокератологических линз под заказ и в наличии. С прейскурантом можно ознакомиться ЗДЕСЬ.


 

Аптечный пункт «Вита-Сфера» является ориентиром для всех, кто имеет проблемы в офтальмологии. Мы предлагаем полный спектр офтальмологических аптечных товаров и услуг, а также продукцию для поддержания здоровья. "Вита-Сфера"- это высокий уровень ответственности как перед покупателями за качество товара, так и перед своими сотрудниками за условия работы. Работники компании оформляются в соответствии с трудовым законодательством, получают весь спектр социальных льгот и официальную заработную плату.

Аптечный пункт «Вита-Сфера» гарантируют высокое качество предлагаемой продукции. Наша фирма работает только с проверенными поставщиками и обеспечивает тщательный контроль качества всех реализуемых препаратов.


Наши постоянные клиенты знают, что мы всегда открыты для общения: они рассказывают нам не только о своих проблемах, но и делятся хорошими новостями.


ООО "Вита-Сфера" предъявляет следующие требования к поставщикам:

  • Поставщик имеет лицензию на фармацевтическую деятельность;
  • Вся продукция Поставщика имеет безусловное и постоянное качество, подтвержденное соответствующим требованиям законодательства пакетом документов;
  • Вся рассматриваемая к вводу в сеть продукция Поставщика должна быть востребована на рынке;
  • Логистика Поставщика обеспечивает бесперебойное движение товаров и соответствующих документов;
  • Логистика Поставщика позволяет обеспечивать доставку товара напрямую в торговые точки компании в течение 1-2 дней;
  • Поставщик обеспечивает гарантии возврата и/или обмена товара.

Требования к товару:

  • Товар имеет безусловное и постоянное качество;
  • Товар должен приходить в торговые точки с остаточным сроком годности не менее 80% от общего срока годности товара;
  • Товар востребован покупателем;
  • Товар поставляется Поставщиком бесперебойно;
  • Товар имеет штрих- код;
  • Товар фасован Поставщиком.


Аптечный пункт «Вита-Сфера» гарантирует тщательный контроль за качеством лекарственных препаратов и высокий уровень обслуживания клиентов. Однако, если Вы столкнулись с невнимательным обращением персонала, либо обнаружили дефекты продукции, купленной в нашей аптеке - обязательно сообщите нам об этом. Мы всегда открыты для общения, и будем рады Вашим предложениям!


1. Подбор и изготовление очков любой сложности

2. Подбор мягких контактных линз и средств по уходу за ними

3. Розничная продажа оправ, солнцезащитных очков, аксессуаров, контактных линз и средств ухода от ведущих мировых производителей

 

В соответствие с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС Ред.2:

47.73     Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах ( аптеках) -фармацевтическая деятельность
47.74     Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.78.2  Торговля розничная очками, включая сборку и ремонт очков  в специализированных магазинах
86.10     Деятельность больничных организаций
86.22     Специальная врачебная практика
86.90.9  Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки
96.09     Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (прочие бытовые услуги)

 

 

Карта сайта


Форма входа
ПОИСК ПО САЙТУ: