Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Добро пожаловать
08:30
Добро пожаловать

Уважаемые пациенты!

Поздравляем милых дам с первыми весенними праздниками в честь 8 марта и уведомляем Вас,

что в ООО "Вита-Сфера" 8-10 марта - праздничные (не рабочие) дни!

Аптека-Оптика в глазной больнице на Лермонотова, 60 работает более 20 лет под руководством врача-офтальмолога. Медицинский подход и бережное отношение к пациентам делает нас особенными!

Отдел Медицинской Оптики ООО «Вита-Сфера» представлен широким ассортиментом средств медицинской оптики, удобным срочным сервисом по изготовлению и сборке очков любой сложности. Проверенное временем качество товаров, эконом-класс ценовая категория, качественная работа для большинства наших земляков, а не только для избранных возвращает наших клиентов к нам вновь и вновь!

Подбор очков в подарок к . Профилактические бесплатные медицинские осмотры глаз при подборе очков.

Профессиональная команда специалистов подготовлена в старейшей и лучшей школе оптики и оптометрии г. Санкт-Петербурга. Наши лицензии и сертификаты на САЙТЕ.

Отдел аптечных товаров для глаз – это широкий ассортимент глазных препаратов в день обращения, новинки фармацевтического рынка, оперативное лекарственное обслуживание пациентов при выписке из глазного стационара и неотложных состояний глаз.

Отдел Детской Медицинской Оптики ООО «Вита-Сфера» - единственный комплексный офтальмологический сервис для детей в городе, где представлена полная линейка оптических медицинских товаров разной ценовой категории и сервисов для растущих глаз. 

К нам возвращаются после сравнительных поисков почти ВСЕ! Детские медицинские товары проходят строгий контроль, имеют необходимые разрешительные документы, с которыми можно ознакомиться на сайте и у консультанта-оптики. 

В отделе представлены лучшие, а значит самые безопасные марки ортокератологических линз под заказ и в наличии. С прейскурантом можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Форма входа
ПОИСК ПО САЙТУ: